ЕГЭ Справочник
Математика базовая

Введите ответ в поле ввода

Задание 23567

Стоимость проездного билета на месяц составляет 650 рублей, а стоимость билета на одну поездку — 28 рублей. Аня купила проездной и сделала
за месяц 45 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?

Решение:

610