ЕГЭ Справочник
Математика базовая

Введите ответ в поле ввода

Задание 23842

Стоимость проездного билета на месяц составляет 630 рублей, а стоимость билета на одну поездку — 27 рублей. Аня купила проездной и сделала
за месяц 40 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?

Решение:

450