ЕГЭ Справочник
Математика базовая

Введите ответ в поле ввода

Задание 23859

Стоимость проездного билета на месяц составляет 580 рублей, а стоимость билета на одну поездку — 20 рублей. Аня купила проездной и сделала
за месяц 41 поездку. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?

Решение:

240