ЕГЭ Справочник

Введите ответ в поле ввода

Задание 24533

Стоимость проездного билета на месяц составляет 655 рублей, а стоимость билета на одну поездку — 25 рублей. Аня купила проездной и сделала
за месяц 47 поездок. На сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?

Решение:

520
Другие задачи на эту тему
Задание 22805 Задание 22820 Задание 22821 Задание 22825 Задание 22841 Задание 22845 Задание 22860 Задание 22861 Задание 22865 Задание 22880